Твой Друг

Что хорошего в любви, от которой теряешь голову?

Во взаимной еще могу понять, что хорошего, а если она не взаимна?
Ведь такая любовь приносит только страдания и впоследствии разочарование. Однако такая болезненная любовь позиционируется как счастье и человека, который не испытал этого чувства жалеют. Почему? Разве он не счастливее со здоровыми нервами?)))

Наталья Голубева

Нужно просто сексом регулярно заниматься - тогда с головой всё будет более-менее в порядке, а неразделённые чувства если и будут - то не болезненные.

Макс Литюшкин

я совершенно с вами согласна)))))))))

Ка
Катюшка

помогает стать лучше

Aлексей Жуков

В жизни все надо попробовать.... Испытав безответное чувство, в будущем будешь сильнее ценить чувства, которые кто-то будет испытывать к тебе

Alexey Diagilev

Во всем бы вам смысл видеть... .

Любовь - бессмысленное чудо,
Необъяснима благодать,
За что нам бог дает, откуда,
Зачем нам всем об этом знать?

Светлана Рушева

ничего хорошего

Анатолий

не взаимная любовь -----как ни банально ничего хорошего не приносит -нервные срывы, психопатическое настроение, уход в себя, постоянное ожидание, а вдруг получиться.... зачем терзать себя, свою душу, сердце.... оглянитесь вокруг и мир улыбнется вам....

Вероника Ревуцкая

Первый раз слышу о том, что безответная любовь позиционируется как счастье для человека. Это болезнь даже своего рода я бы сказала, Причем болезнь психики. Ну это я уж грубо выразилась. Но согласитесь не все ходят и страдают, как только понимают что человеку не нравятся. Вздохнут, ну что поделаешь ..насильно мил не будешь. И продолжают свой путь дальше. И только люди с неустойчивой ранимой, чувствительной конституцией долго и нудно сотрясают воздух слезами, вздохами и ахами

ti
tinik12

ну голову по любому терять не следует-это просто страсти и нереализованные мечты человека-не более и можно просто уйти от этой боли.. . но людям приятнее самоистязание и трата драгоценного времени на предмет страсти-не более

Bakhtiyor A.l.

ничего хорошего, кроме опыта. Не взаимная любовь разрушает, делая человека несчастным. Взаимная- наоборот. Так что по-моему ответ очевиден, что только взаимная любовь может сделать человека счастливым.

Александра Бугай

ни-че-го.

тут Вы правы.

Мария Москвичева

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".