Димка

...Женщина, в отличие от мужчины, теряет голову от Любви... Нужно ли её осуждать за это?

Наталья Симоненко

Тут зависит только от самого человека независимо от пола. Очень часто встречалась с ситуациями, когда мужчина терял голову и так и не находил ее потом, несмотря на то, что терял все в жизни из-за женщины. Ужасная картина. Осуждение иногда нужно, в крайних ситуациях, чтобы человек одумался что ли, пришел в чувство.

K@
K@tenok

Только пожалеть, жизнь-жестока.

Александр Сёмин

Теряет мужик совесть.

Maria Shapor

Человек всегда теряет голову от любви, независимо от пола! всемирная медицинская организация включила любовь в список псих. заболеваний два года назад. только вот я не знаю человека который откажется от потери головы на время?!

Вряд-Ли Это-Я

Она сама себя потом осудит

Егор Трушкин

Осуждать за любовь или потерю головы?

Ма
Манюня

а мужчины от любви голову уже не теряют? как изменился мир... цо то бэнде, цо то бэнде

Ег
Егор

У женщины работает интуиция - иррациональное. У мужчины - рациональное. Мужчина по этой причине и не понимает поступки женщины. А она не может правильно объяснить - просто чувствует. Нужно не осуждать.

Та
Тамара

За любовь никого не нужно осуждать. Любовь это такая силища что не только голову потерять можно.

Алексей Хатаженков

Потеря головы
от пола не зависит.