Макс Хомяк

"Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову? "

Мэри ***

мне кажется от любви все глупеют

Дмитрий Наседкин

Женщина от любви проливает корячее кофе себе на руку, а мужик ослепает

Светлана Ерофеевская

Любовь к разуму имеет весьма отдалённое отношение. И не важно, у женщины, или у мужчины...

Прихожанин Церкви

а если история повторяется вновь и вновь - то наоборот

Жанна Парсегова

женщина не умеет любить сильно

Юрий Поддубный

Женщина от любви глупеет, прощает измены, вечные обещания в том, что так больше не повторится, слушает как ей вешают лапшу очередную, любит потому что... Умнеет мужик, сразу на все готовенькое, особенно если леди имеет неплохой достаток, собственное жилье, машину.

Евгений Макаревич

у мужчин две головы.. если одна отказывает..

Алена Каплун

да все глупеют от любви, ибо кровь не к тем местам приливает. все зависит от силы тока крови