Аннет Алексеева

Женщины больше нуждаются в любви, чем мужчины?

Ок
Оксана

Что за глупости?
Помнится, тут похожие перлы были.
Про то, что у православных христианок самый сильный оргазм во время секса.
А любовь нужна всем одинаково.
Кто возьмётся определить "больше или меньше"?

Вероника Размашкина

Мысль правильная. только облечена в неверную словесную форму) )
больше.. . любовь.. . это понятия литературные. .
А то что женщина. есть биологич. особь вынашивающая длительное время ребенка и от эмоций испытываемых ею в период зачатия и вынашивания плода зависит очень многое - совершенно с Вами согласен

Кристина Казанова

Все одинакого нуждаются. Пол значения не имеет

Сандра Олефинова

Мужчины даже больше.

117 Пилот

конечно, женщины вообще намного больше нуждаются во всем по сравнению с мужчинами. ведь мужчина как ребенок всю жизнь - у него пиво, футбол, игрушки, ему так легко отвлечься от жизни, которая бьют ключом исключительно по голове.

Алексей Хаперский

Думаю, если человек никого не любит и его никто не любит, значит и жить незачем . И это не зависит ни от пола, возраста и т. д.

Иван Чурилов

Любовь нужна ВСЕМ!

Сергей

Неудивительно, что душа не помнит свой исконный дом,
Свое первозданное жилище и место своего рождения,
Ведь мирской сон скрывает ее,
как облака прячут звезды.
Она прошла через столько городов,
И пыль не сметена с ее восприятия.
Она не потрудилась,
Чтобы очистить сердце и внимать прошедшему,
Дабы сердце могло одним глазком
увидеть сквозь отверстие
Таинства и узреть раскрытыми глазами собственное начало.