Психология

Как женщина может доказать свою любовь к мужчине?

Таис Басаева
Не бросить его, если он остался инвалидом или банкротом.
Natali Borovskih
Лучший ответ
не докажет. типа-покажь паспорт-докажи что твой и т д.
а кому нужно это доказательство? если мужчине, то можно сделать вывод, что он в любом случае не примет доказательства. он уже все решил для себя. если же женщина решила доказать, то как это можно сделать, если мужчина сомневается? выпить яд в доказательство?
верно сказала Ляна. они не нужны. . или. . или.. принимать на веру.
Ирина Хорунже
Как в рассказе А. Грина - утюгом.
да
Катя Сараева
доказать? увольте. . чувства в доказательствах -не нуждаются..
Таис Басаева Свободны....
Умному мужчине не нужно доказательств.
Доказательства не нужны - если это ЕГО женщина, то он будет чувствовать это "кожей"...
1. Слушаться его даже если понимает что он не прав. (Потому что мужчина даже если кажется что он не прав всё равно сделает дело которое приведёт к бОльшей пользе)
2. Разделить с ним его жизнь, его ценности и мечты. (Это вопрос верности и решения прожить с ним всю жизнь без остатка соединиться с ним)
3. Родить ему сына и позволить ему воспитать этого мальчика, самостоятельно, без неё (мужчину может воспитать ТОЛЬКО мужчина).
Когда вас по настоящему полюбят, то вы 100% УВИДИТЕ СРАЗУ, без доказательств!
Аня Гичёва
Прежде, чем требовать доказательств от женщины мужчине необходимо доказать, что он мужчина.
Ирина Басова