Авторазборка Турбо-Нн

Почему мужчина начинает ценить женщину только тогда, когда её теряет?

Aizada Darieva

вот вот.. сначала одни претензии, а потом жить видите ли не могут..

"пиратка" Тихонова

Ты уверена что начинает? Я вот нет.

Андрей. Дряхлов

По тому что балбесы! Всегда в жизни начинаеш ценить только тогда когда это потерял!

Марина Бакулина

Потому, что всегда кажется, что можно отыскать лучше, а не всегда получается.

Наталья Любова

не ценил теперь пусть локти и кусает!

Светлана

я бывших не ценю ))) .

Александр

это очень редко бывает, мы эгоистки, мы сами не ценим что имеем

Лиза Гончарова

Неправда.. . Ну наверно скорей не обо всех речь, если не ценит значит есть на это причины. Да и я бы сказал это не только мужчин касается. Море случаев когда девушки потом прибегают со словами какая я была дура прости меня...

Дмитрий Лабзин

Вообще это бич.... людей и женщин тоже)