Вася

А мужчины с возрастом умнеют?)

Юрий Васильев

здравствуйте!
хныкают с возрастом больше.

Анастасия Сорокина

возраст имеет значение.

Андрей Раев

Говорю за себя. Нет.

Антон Мухин

Безусловно. И, кроме того, они и созревают позднее женщин своего возраста.

Олег Молчанов

все люди с годами сановяться ГЛУПЕЕ и ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙ!! ! старость МЕРЗКА сама по себе!! ! зато честно!!!

Гера Кульгаев

Скорее впадают в маразм...)) ) Так что надо их брать, пока молодые! )))

Олег Петров

Как можно развить то чего не дала природа изначально.

Maral

С возрастом приходит опыт. . Но способность свободно и широко мыслить, способность адекватно (объективно) рассматривать ситуацию неизменно уходит.
Рождённый глупцом с годами может стать лишь еще бОльшим глупцом)

Алена Князева

Мудреют иногда, но чаще глупеют.