Ольга Миршельд

В подростковом возрасте можно любить мужчин старше себя на много?))

Евгений Тренд

ну моей бывшей 25 а новому мужу 40))) значит можнд любить)) ) но только за деньги))

Наталья Калинина

ой у меня так было-я в 14 лет любила 35-летнего и ничего-прошло, главное не зацыкливатся))))

Лина Лукьянова

У каждого с Этим делом по разному... в каком бы я возрасте не была... мужчину старше себя на 10 и более лет не воспринимаю...))

Елена Заморина

любить можно, но чтобы этот мужик даже не догадывался!)

Тимофей Мешков

на сколько старше? любить можно, не привязывайся. и ему надо только секс, а ты можешь нарваться на неприятности. беги пока сердце еще не болит..

Лена

а почему бы и нет!

Настенька Бурсикова

Правил нет! Можно и нужно любить.

Виктор Бронников

когда влюбишься, уже будет без разницы, сколько ему лет, ведь ты не всю жизнь будешь подростком года 3 пройдет и ты уже молодая девушка и нет ничего страшного, если он будет старше лет на 10-15