Ни
Никита

может ли молодая женщина искренне любить мужчину в возрасте?

Dimon Yakubov

Может !!!
Нет разницы в возрасте ! Есть разница в интеллекте и мировоззрении.

Сергей Гукасов

угу. сексом токо не занимаца

Шамиль Саидов

Конечно, при чем тут возраст....

Светлана Апешина

Может ли мужчина в возрасте, любить молодую девушку ?

Олеся Степанова

смотря на сколько молодая. Может увлечься на время. Фу со старпером

Алексей Хатаженков

Может. Сколько людей, столько и судеб. Только смотреть надо на каждый случай в отдельности..

Оксана

врятли

Наталья Пахомова

..может ..много примеров.. даже среди звезд.)

Мария Романова

может, и сейчас это часто бывает...

Иван Асеев

настоящая любовь не имеет возрастных ограничений, любить, любить и ещё раз любить, желаю Вам счастья

Александр Федосов

зависит от мужчины и какой него кошелек

Полина Линькова

Если хочет.. . пусть любит...))

117 Пилот

Да, может. У меня есть такая знакомая пара. Ей 23, ему на вид за полтинник. В браке уже 4-5 лет. Очень любят друг друга.