Юрий Шабуров

Какого мужчину женщина готова искренне любить?

Владимир

Не вруна и не пиздабола, чтоб мужчина отвечал за свои слова и поступки. Чтоб мужчина не изменял, или, тогда пусть ждет ответный удар

Борис Ежов

ну наверное того, с кем комфортно, кому доверяет и с кем интересно и весело)

Иванова Татьяна

Есть здесь один))))))))

Ри
Римма

Такого, с которым она будет себя чувствовать защищенной.

Лёха Гайван

Ромонтичного, ласковово, заботлигово, ухоженого, и который следит за порядком в доме

Даниил Малахин

..да на какого торкнет, такого и полюбит. Это "торкнет" о предпочтениях как правило не спрашивает.)

Анютка Скачкова

Это нельзя назвать готова или нет.. . Любовь сама зарождается в душе, родственные души, флюиды.. .

Гуля Шеркулова

Иногда в таких козлов (извините) влюбляемся...

Белла Гусейнова

Того кто готов ей платить от чистого сердца.

Ирина Родкина

Того, которого полюбит. Тут бессмысленно обобщать.

Нуридин Нурлаев

тот который в первую очередь думает о ней

Павел

Достойного во всех отношениях