Ирина Панина

Мужчинам. Женщина обязательно ДОЛЖНА УМЕТЬ готовить?

Ел
Елена

даже если муж готовит хорошо, она все равно обязана уметь готовить

Настя Кулешова

А что трудно НАУЧИТЬСЯ? )))

Юлия Ворона

Только, чтобы ела сама.
Что за стереотип. Любой человек должен уметь готовить, просто потому что ему надо есть - пол тут неважен

Да
Даша

Для кого как.
Имхо: Нет.

Светлана Роц

конечно
зачем нужна дура и неумеха? какая из неё хозяйка? а детей кормить будет чем? в буфет водить?

Татьяна Кузнецова

Абсолютно без разницы. Я сам умею готовить.
Тоже самое касается и стирки и уборки.
Но тогда женщине не помешало бы работать в полную смену.

На
Надежда

Хелательно, но не обязательно.

Мария Баулина

для тех, кто не ест не обязательно)))))))))

Светлана Гунбина

да.
даже я умею готовить, минимально.
а женщина для которой самое сложное блюдо - это яичница - не вызывает никакого уважения к себе : /

Анна Павлова

никто никому ниче не должен, но хотя бы купить что то готовое в магазе она обязана))

Лена Олейник

она должна уметь, прежде всего, слизывать сперму и питаться спермой своего мужчины!