Al
Alexey

даже самая красивая женщина должна уметь готовить ?

Анна Гришачкина

как минимум уметь быть заботливой: если не умеет что-то сготовить как кулинарка, то по крайне мере что-то неприхотливое сделать можно.. но чтобы еда была
ну в самом деле, что так трудно пожарить окорочек и сварить рис.. 🙂

Стеблянко Виктория

она никому ничего не должна

Андрей Шитиков

Когда я была девушкой, я не заморачивалась над приготовлением пищи, постоянные диеты... модно было, шли годы и я произвольно узнала что я прекрасно готовлю, шикарно украшаю стол и из ничего.. могу сделать конфетку, все познается в сравнении. Девушка должна приготовить хоть что-нибудь. Потому что мужчине будет приятно. Мужчины могут готовить себе самостоятельно, есть на работе или в кафе, но когда им что-то готовят, это страшно и безумно приятно. Красивая девушка проигрывает красивой девушке, которая умеет готовить. Но даже если девушка не может делать сложные многосоставные блюда типа пирогов, пусть научится делать хотя бы простые, но так, чтобы они были действительно были вкусными. Пюре с сосисками и салатом — отличная еда, так же как и яичница с беконом.

Э:
Эльвира :)

женщина конечно должна готовить, любая. Красивая или не красивая. Это же просто не обходим для обычной жизни.

Iogan Fon-Klyugenau

Согласен.

Ан
Аннушка

Мы все умеем готовить, но... не для всех готовы это делать.
Если я не хочу готовить для конкретного мужчины, - я ни за что не стану это делать!
Как мужчина "накормит"(ухаживает) женщину изначально, так она потом и готовит ему.

Анна

конечно, это делает ее еще более красивой....

Игорь

Бред какой-то. Причём тут красота?

Слава Калошин

Или иметь такие деньги, что бы нанять повара. О какой любви к тебе и о каком уюте в доме может идти речь, когда ты пришел, а жена или любовница не способна тебя вкусно накормить

Татьяна Логашова

тебе манная каша нравится?
пошла готовить..)

Ольга Смирнова

Пустой вопрос! Ты! самая красивая?

Анастасия Жбакова

Жизнь показывает,что не обязательно.

Сэйлар Мун

Красивые они все а готовить мало кто умеет.

Маруся Гончарова

она есть не любит ))

Елена Рогова

красиво и вкусно и полезно

Владимир Иванов

ЖЕНЩИНА никому ничего не должна. если мужчине нужна повариха - пусть женится на выпускнице кулинарного техникума. если нужна красотка - пусть женится на кукле из дома моделей. нужна секс-машина - пусть женится на проститутке с трассы. а ЖЕНЩИНА, жена, она вовсе НЕ ДОЛЖНА. она и так по жизни имеет много обязанностей

Николай Клягин

нет ведь ММонро не умела.. . ну и что... это редкие судьбы

Ольга Барышникова

Красота не вечна.. . а кушать хочется всегда...

Со
Софья

А вкусно надо да))