Алексей

мужчины, что должна уметь женщина? 3 основных требования

естественно учитывая что женщина привлекательна и даже красива!

Надежда Мусаева

Должна уметь всегда давать.

Павел Артемьев

молчать
готовить
давать
сосать
любить
слушать

Юлия Тимофеева

1)ухаживать за собой

2)молчать что бы не раздражать (даже если не понимает что нужно молчать)

3)готовить еду

Mu
Munir

да пусть хоть ничего не умеет, главное чтоб было желание научиться и старание

Мария Рам

Родиться немой . Мы же говорим про идеальную женщину ?)

Светик=) Коякова

Да пусть хоть одно осилит....

Александр Тимофеев

минет
обед
молчать

На
Наталья

Мне один мальчик однажды сказал так: "Девушка должна уметь встретить любимого с работы так, чтобы ему не хотелось уходить, и провожать его на работу так, чтобы он обязан был вернуться".

Жанна Парсегова

Мне вообще плевать.

Саша Белов

Вино кино и домино

Иван Чурилов

Их всего 2:
- Делать минет

- Варить борщ

Сергей Опекунов

"Не видит ничего прекрасного, не готовит ничего вкусного, не говорит ничего интересного - о чём с ней разговаривать? " - Примерно так выразился Черчилль. Ну, вот, делайте выводы.

Алина Землевская

Слушать
Молчать

Думать

Тимон

понимать
терпеть
любить

Екатерина Сергеева

Давать хорошо, давать очень хорошо и давать лучще

Настя

Аа !) Уу !) Ой! ) во всей гамме чувств

Юлия Суранова

у мужчин все крайне просто: секс, секс, секс и еда, еда, еда.