Наталья Нагорная

Обязательно ли женщине уметь вязать, шить, и вкусно готовить?

An
Andрей

Это и мужик может)
Главное, чтобы она умела в горящую избу войти, коня на скаку остановить, ну там дров нарубить, воды наносить)))

Евгений Суворов

Уважаю женщин умеющих шить, руки у них из правильного места растут.
А сготовить еду могу и сам.

Елена Линцова

Жене богатого - нет; он нанимает горничную - и даже у неё(у профессионалки) это отнимает целый день. Жене богатого следует быть совершенно не такой, как жене обычного человека, - нужно быть интересной.

Принцеса

Если вы достаточно зарабатываете вам это ни к чему, а если нет то обязательно: в семье от человека так или иначе толк то должен быть

Екатерина Акимушкина

Раньше без этих навыков не брали в жены. Ну а что сейчас? Сами видите какая молодежь пошла, ценности меняются

Виталий Бондаренко

Если она хочет быть женой, то да.

Маргарита Дивеева

Ей обязательно оставаться женщиной. А научиться можно всему . По желанию:))

Анна Давыдова

это ее проблемы

Людмила Нестерова

Если преследует мечту стать мужерабкой- всенепременно)

Ольга

Не обязательно, но носки шерстяные вязанные как раз бы пригодились )

Па
Павел

Ещё один суперчудный высокоинтеллектуальный и крайне важный вопрос от носителя покупного статуса VIP....

Владимир Взоров

1, 2 не обязательно . 3 необходимо .

Галина Мишланова

ничего в этом плохого нет

Вячеслав Павлов

Нет, не обязательно, но нужно уметь организовать быт так, чтоб от ее неумения никто не страдал.

Кай Романо

думаю - да, разводов было бы меньше и кризиса перепроизводства тоже бы

Евгений

не обязательно, но желательно..

Ев
Евгения

Спросите лучше - для кого? Кого она любить желает, или того, кто ей - до голубой луны? Вопрос и отпадёт.