Психология

Вкусно готовят еду лишь те, кто умеет - любить?)

Катя Андроник
Вкусно готовят еду лишь те, кто умеет и любит это делать. А чтобы человек что-то умел, его, соответственно, нужно этому научить. Некоторые матери сознательно не учат дочерей готовить, т. к. не хотят, чтобы в будущем у них была своя семья, а хотят, чтобы они всегда жили только с ними, принадлежали только им. Но это дело поправимое, было бы желание научиться и человек, который мог бы в этом помочь.
Рауза Муталлапова
Лучший ответ
кто не будет есть невкусное
Мне трудно ответить на этот вопрос: готовить приходится, конечно (муж, сын), готовлю сносно, чтобы есть было не противно, но вкусно - боюсь, что редко. Но самое стыдное для женщины (признаЮсь): готовить я не люблю...
лучшая приправа - голод.
Вот как хотите, так и понимайте. Это-же Сократ, мудрец, говорят, был )

кого любят.

Мне одна девушка рассказывала, как замуж выходила. Жениху борщ пересолила в хлам.
Давно уже живут. Подай им Бог ! )
Юлия Иванова
....Бредятина....
кто угодно может приготовить, если есть желание и вкус...
да. готовить.
Женя Скрипник
Те кто вкладывают чувства в процесс приготовления, если чувств нету то еда эта невкусная)
Ольга Сизых
А в сериале «Отчаянные домохозяйки» одна из главных героинь, чем хуже становились у нее отношения с мужем и детьми, тем лучше она готовила и тем больше уделяла внимания чистоте в доме, вежливости в своих манерах и аккуратности в своей одежде и прическе, и тем больше муж и дети ее ненавидели, ведь она не работала над улучшением отношений, потому что весь день была занята и ей некогда с ними было поболтать. Типа раз не везет в любви, значит повезет в роли уборщицы.
Татьяна Турковская Интересный пример, только нахер спрашиваеться такая семья тогда?
Ну да, пересолила - значит любит
скорее да чем нет.
Или кого "любят" прямо на столе..
Да, вы правы.)
Тогда Человек готовит, думая о других. Для других...
Чтобы им было хорошо...
Катя Андроник Согласна с вами.... Когда любишь во все вкладываешь чувство любви.... А, значит.... больше стараешься...
Обязательно
Еркеша )))
Тот, кто любит еду.
Елена Козлова
Мясо!!! Лучшая еда-мясо!!!
*!
*** !!!!!