достойное сопровождение всем остальным её достоинствам!)
бьет прямо в точку))
навигатор к сердцу мужчины!)!)!)
Психология
Насколько важно современной женщине уметь хорошо и вкусно готовить?
Мужчины нисколько не изменились.
Для мужчины это не важно. Главное, что бы было брюхо набито вовремя. Потому что когда мужчина голодный в нем просыпается агрессия.
попробовал ту одно блюдо приготовленное чужой женщиной, хоть с женой разводись .
Катя Солодаренко
И что было за блюдо, если не секрет?
Нужно уметь готовить полезную и относительно здоровую пищу, при этом чтобы она была еще и вкусной.
мне доставляет удовольствие вкусно готовить
я старомодна)
Катя Солодаренко
Мужчины, если возьмутся с душой и умением, оставляют женщин далеко позади)
Конечно, это приятно, но не это самое важное.
Современной и не только женщине важно уметь создать и сохранить семью
Женщине нужно уметь многое, что бы оставаться самой собой.
Ну а Ваше любимое блюдо?)
хорошо готовить дополнительное достоинство, как для женщины, так и для мужчины))
важно, но не так уж и необходимо ...кулинарный сервиз непобедим
Считаю себя современной. Готовлю только для себя ...и иногда.
Для любого человека это полезно. Для женщины это становится жизненно важным, если для ее партнера это относится к важнейщим для него качествам ее личности. И тогда отсутствие этого может разрушить отношения.
Это примерно 5% случаев.
Это ВЕЧНАЯ ценность.
Наверное для каждого мужчины гораздо важнее желание женщины приготовить для него. А возможность это сделать - скорее всего на десятом месте, если не на двадцатом. Если сделать это не получается по каким либо причинам -ПЛЕВАТЬ.
Настолько - насколько она любит хорошо и вкусно покушать...
Доброго!
Катя Солодаренко
Здравствуйте, сударь! Рада видеть!)
Бизнес-леди конечно это не нужно. А для других, как всегда)