ну, говорят путь к сердцу.. в этом есть своя доля правды в общем-то..
но, думаб, любящий мужчина потерпит.. пока женщина научится, а любящая женщина уж постарается так сделать))..
Психология
Насколько важно для мужчины умеет ли женщина готовить?)
Обоюдно важно. Умение человека готовить еду немало говорит о его натуре и воспитании.
Если женщина не готовит, то она не хочет отдавать, а значит и вкладываться в отношения. Вопрос нафига такая женщина?
Александра Гилева
чел, если для тебя отношения складываются только на еде, то соболезную
Это зависит от того, будет ли она с ним жить в дальнейшем или нет.
Если на работе нет столовой, то важно
Думаю хотя бы немного готовить умеют все, ну там макароны, суп, каша, яйца... такого уровня вполне достаточно )
Глупо думать, что женщина желающая вкусно накормить мужчину не научилась готовить!!!! Это эгоистки живущие с мамкой и неумеющие иметь отношения с мужчиной ...а так... для этих женщин, мужчина ходящая корова... доить и доить..
Настолько, чтоб не ходить голодным)
В наше время, где есть интернет и видео, может научиться любая, готовить что угодно
Это будет важно в последствии для детей. Я готовить умею, но делать работу жены не намерен. Зачем она тогда нужна? Тем более для детей ...Она должна быть примером .
Если он только из-за этого с ней - то катился бы он куда подальше.
Дарья Сухотерина
Мля ну не бывает таких мужчин кто с женщиной из за её умения готовить. Тогда бы в менхелс печатали фото поварих.
Мужчина априори добытчик и защитник.... на все это нужны силы....
Если он любит поесть или если он голоден то очень важно вопрос жизни
Это важно для детей
Очень важно
Гораздо важней, простите за пошлость, для мужчины, умеет ли женщина делать минет .
А кушать он готов и полуфабрикаты .
Дарья Сухотерина
Отвечу как мужчина, минет далекр не самое важное.