Психология
Насколько важно для мужчины быть востребованным женщинами?
Мне кажется очень важно.... Когда он не востребован, сидит он, к примеру, в интернете под фото мачо и брутальным ником, пишет про себя небылицы и печалится....) Конечно, если он имеет успех, много денег, он сможет купить любовь, но не значит, что будет востребован именно ОН САМ.)
Хм... оказывается важно... я даже не думала что так бывает.. .
Но мужчины готовы поддерживать любовь к себе у самых разных женщин... и только для того... что бы самооценка данного индивида не падала ниже плинтуса.. .
Они готовы терпеть даже дурочек заглядывающих им в рот... даже тех кто им совершенно не нужен, безразличен и не интересен... Сделала вывод... мужчины тщеславны и полны комплексов....
смотря кем мужчина работает официантом или стриптизером. Или еще кем...
Для мужчины эта сторона жизни очень важна.
Для мужчин все-таки важнее быть востребованными в профессиональном или творческом плане, насколько я их знаю).
Всё до поры, до поры пониманья,
Когда начинаешь уже сознавать,
Что и внимание и обладанье
Не стоят того, чтоб по бабам страдать :-)
Когда начинаешь уже сознавать,
Что и внимание и обладанье
Настолько, насколько важно чувствовать себя НАСТОЯЩИМ мужчиной.
часто слишком важно, но это бывает и на их голову проблема
и +33,333(3)%...
Женщины на данный момент больше интересуют как раб. сила для исполнения обязанностей, нежели как объект греха
можно просто одной и любимой)))
Необходимо для поддержания его эго.
больше всего одиночества боятся женщины в отличии от мужчин
привет!
женщина молода-пока любима
мужчина молод-пока любит...
женщина молода-пока любима
мужчина молод-пока любит...
очень важно ..))
- rawno, kak i Jenshine, wigliadet' Priwlekatel'no.
Вожнее чтобы женщина была без требований
Они все равно вам об этом не скажут правды...
Пока он молод или глуп. На сегодня это вообще не критично для молодежи-от айфона не оторвешь. Этим *грузятся* те, кому больше нечем *сверкнуть*.
"Все, что делает мужчина, он делает для женщин... " - Фрейд; более важным для мужчины все же признание мужчин (Анна вы поймете, без голубого смысла) ; и еще важнее - ощущение правильного пути - самим собой....
НЕт ни чего важней.
вы ещё сомневаетесь )))
Думаю, настолько, насколько важно для женщины быть востребованной мужчинами.
Екатерина Андреевна
Феминистка?
Если брать в % отношении, то на 99,9% )