Психология

А теперь вопрос такой, скажите, должна ли современная женщина уметь печь хлеб?)

хотя бы из любви к себе
Натал Тарасенко
Лучший ответ
не должна.... на дворе всё таки 21-ый век
Света Волкова
Не должна, но если она это умеет - ей только плюс. Что должна уметь современная
женщина, это вообще вопрос, далёкий от разрешения.
Анна Слава
Не должна. Но интересно! Мы с мамой пекли, а дочка вообще печет итальянский с ветчиной, с сыром. Это разнообразит стол и создает атмосферу праздника.
Лерчик =)))
В целях экономии, у нас в России ещё много за чертой бедности живут.
насчет женщин не знаю, а я умею.. . плохо, но умею:)
И корову доить? Я думаю не должна, но если очень надо, или если хочется - это другое дело.
... И коня на скаку и в горящую избу. Всё как обычно, только теперь еще и зарабатывать не меньше мужчин
Почему женщина? Пекарь - это мужская профессия всегда была!
Нет конечно. Главное в современной женщине маникюр.
конечно да, муж муки мешок с работы принес, а она ему "иди сходи за хлебом", не, не пойдет так.
Инна Смердова
Не должна конечно. но и не плохо если может. есть в этом нечто метафизическое.:)
Айша Аркаева
С точки зрения навязанных стереотипов, современная женщина, должна являться, только идеальным образчиком потребителя. В наше время, женщина считается таковой, просто при естественном наличие данных ей природой половых органов. Само понятие Женщина (именно с большой буквы) , давно кануло в Лету в осознании большинства. Это прискорбно... .
Юлия Чешуина
да, еще вязать
Эjiьvиrа =)
конечно по инструкции к хлебопечке тефаль или мулинекс =) почему нет-то =)
да! полюбому
Может и не только хлеб!
Ольга Бер
Да все должны уметь малоли куда жизнь забросит, с голоду подыхать, я имею в виду лепёшки