Психология

Если женщина не умеет печь пироги, значит, грош цена этой женщине?)

Всё равно - такая Женщина имеет свою Ценность, а может быть и Бесценной и не важно, что она умеет или нет...), тем более - в приготовлении пирожков..)))
Да и тесто - не каждому подвластно ! ) Ведь это - живая субстанция, которая не всем подчиняется ..)
Если мужчина оценивает такую Женщину по этим критериям, то ему самому - "Грошь" цена! Да и возможно, что такая Женщина способна в другом и не малозначительном!
А Женщине, не надо забивать свою голову всякой ерундой - тем более о пирожках...))) Пусть готовит Торты - например ! )
Анастасия Енина
Лучший ответ
Если блин вышел комом, то тогда надо печь комочки ))
Натали Я
...спасибо за вопрос! Я наконец поняла, почему у меня нет горячей дружбы с... готовкой.))) Подспудно глодал этот вопрос много лет... и вот Спасибо!!!
Анастасия Чеснокова ))мама пирогом угостила, встречались у метро.
Блиииин... как это вкусно)
Значит лишь то, что одно из качеств, которое могло быть ее конкурентным преимуществом у нее отсутствует.
Не ...полтора
Between Girls *
Женщина это не только одни пироги.)
Raushan Kozhabekova
А титьки-попачки у нее есть, джана... хоть?))
Юлия Фёдорова
значит талантлива в чем-то другом )
Зоя Логунова
Стартовая цена -- ноль.
(А фактически -- такая женщина вообще убыточна, т. е. честная цена -- ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СУММА, причем не маленькая. )
Не можешь научим, не хочешь заставим
Зоя Костюкова
Нет. Грош цена её пирогам.
а компот?))
А она хоть ...салат оливье приготовит?... ну жарка пирогов... бывает после хорошего секса))
Юлия Исакова
Анастасия Чеснокова )после хорошего секса бывает отменный аппетит))
Женщина при всём своем неумении может быть бесценной.) Вы сейчас о ком?..))
Анастасия Чеснокова О себе) Разучилась печь пироги, все на диете дома. А это так по-домашнему)
Вообще не так! Лучшие повара - мужчины!
Виктория Дядичко Мужчины во всём лучшие и женщина им помощник.... но вспоминают мамины пирожки, а не папины....
хватит сувать мне женщин мне нужна только мать ..