Психология

Должна ли совпеременная женщина уметь чинить кран и разбираться в сантехнике??

Svetlana .
И зачем нам мужчины то тогда?: ) Летнюю на зимнюю резину менять - мы умеем. Детей из пробирки сделать можно. \кран починим. Шкаф соберем. Ну если так.... мужчину завести, чтоб было кому не свежий борщ доедать.... то эт дааа... полезная штука конечно: )

Это как, однажды проблемы с машиной были.... стояла в полной растерянности.... ко мне подошел коллега по работе ( немец, за сорок, с пузом, в очках, краснощекий) . И так с усмешкой говорит " А у меня жена даже колеса сама меняет". До сих пор гадаю.... зачем столь сильной женщине это чучело и почему чучело так гордится этим фактом:)
Ольга Стальмахович
Лучший ответ
Кристина Роор ну вы даете...я и не знал что мужчины только для того чтобы свежий борщ доедать..
Зачем? У меня другая профессия. Я, слава Богу, в состоянии оплатить труд профессионала.
Конечно.... если нет МУЖЧИНЫ)))))) )

и с соседом в соре))))))))))
Оно бы, может, было и неплохо, но я про эдакое чудо даже и не слыхивала.. . )))
Зачем? что сантехники спились совсем?
а что же тогда мужчины будут делать?
Kotenkova Elena
Нет, она должна достаточно зарабатывать, чтобы вызвать сантехника на дом со всеми его приборами :)))
Ира Кучеренко
а еще и примус починять....
Уметь может и должна, но рядом должен быть мужчина сильный в быту!
Татьяна ))))))))))
Нет, не должна ))
Юлия Деева
Да! Сантехник, пока работал в нашей ванной, себя нахваливал. Когда ушел, потекла вода из шланга стиральной машины и из трубы под раковиной. Пришлось все чинить самой. Сделала! До сих пор этого урода вспоминаю плохими словами. Измельчали мужчины.
В*
Вредина * ))
((( Юлиана ))) То сантехник говняный попался.
Хороший сантехник или молчит или матюкается.
ужас какой-то.
Она-то конечно не должна. Но сейчас такие сантехники....
естественно!
я могу машину починить, а вы гворите.. .
.дашенька К. .
Похоже это уже норма жизни. Либо самой починить либо услуги оплатить самостоятельно
А почему бы и нет.
Моей младшей дочке стиральную машину собрать - разобрать проблем нет. Если она специалист в области измеритеотных приборов да ещё и электромеханик, то кран ей поменять не проблема.
Но на то конечно папа есть. Но он же её этому и обучил.
Если под "современной женщиной" понимать обычную дуру, считающую себя современной женщиной, то да.