Психология
Почему некоторые женщины готовят еду не вкусно?
Вкусно готовит тот, кто любит.. . Пожирателя ))
Потому, что есть на свете самые счастливые женщины, которые НИКОГДА не готовят (или чуть-чуть только для себя). Как я им завидую!!!!
потому что НЕ ДАНО. Вот я как ни стараюсь, но вот как моя бабушка так и не научилась готовить... она готовила очень вкусно))) Хотя реально вместе с ней готовила не раз и она меня многому научила.
я готовлю нормально, но не так прям, что все пальцы облизывают и говорят, что ничего вкуснее не пробовали..))))
Готовить не умеют или делают это без души
Это их беда.))
Потому же почему у некоторых нет вкуса, или слуха.... талант нужен...
По такой же причине, по какой не все женщины умеют хорошо шить и вязать....
Может руки не из того места растут? Продукты то все одинаковые! А вот получается у всех по разному!
потому что не любят...
Не хотят.
если вы это сказали после того, как попробовали. . то это всего лишь ваша оценка. . а кому-то может и нравится..
я так поняла, что они именно эту еду считают вкусной! а ту что кажется вкусной вам они видимо вкусной не считают )))))
Анастасия Носова
ну вот... где еда там и таракашки)))
Любить некого))
Просто наверно не любят этим заниматься.... как я...
Не судите, да не судимы будете.... Каждому свое, что оному вкусно, для друго не вкусно.... Сколько людей столько и вкусов
Есть маленькая закономерность, где-то в 90% как готовила мать . такая же будет еда и у дочери . это уже примеченно .
Просто они не умеют готовить.
зато в постели хороши.))
Не во всём же быть идеальной.
Потому, что не вкладывают в них душу.
Потому что рождены не для хозяйства, а для развития науки
потому, что это превращается в обязаловку
Галя Лашук
Неправда! Если бы только обязаловкой можно было объяснить, то наши бабули готовили бы исключительно отраву, ан нет!!!!Вкусно!!!!