Психология

Почему некоторые женщины гордятся тем, что не умеют готовить?

Когда нет достоинств недостатки пытаются выдать за достоинства.
Например слышали как некоторые дурехи гордо величали себя стервами? И гордились этим. Не знают наверное, что изначально это слово обозначает падаль (труп зверя)
Та
Татьяна
Лучший ответ
Ботагоз Оралбаева Во! Про стерву в прямо в тему)
я таких не встречала, честно :)
многие женщины не умеют готовить и не скрывают это, но чтоб гордиться. .
ну не умеют и не умеют, сейчас полно полуфабрикатов, фаст-фудов - с голоду не помрешь,
следит за холодильником, чтоб не пустой был - и ладно :)
Катя Катя
знаешь, не поверю, что какая нибудь женщина не умеет яичницу приготовить и кофе намешать))
Готовка - это не смысл жизни. И без этого умения вполне можно обойтись.
Есть гораздо более важные вещи.
Видимо их муж шеф-повар)))
Saule Masakova
Обычно не умеют готовить интеллектуальные женщины. Если так, то им есть чем гордиться.
Nataliya Shegodskaya
Ботагоз Оралбаева Вам не кажется,что интеллектуальная женщина найдет более веский аргумент,чтобы собой гордиться?
Кристина Божко вот я горжусь тем, что работаю программистом, закончила математический факультет, получала каждый семестр стипендию+гранты денежные за научно-исследовательскую работу.. +иногда бесплатно помогаю знакомой в следственном
да не умею готовить! с голоду не умру! пару блюд сделаю, но судя по ответам здесь умение готовить- готовка +10 блюд по каждому направлению..
а что, разве лучше кичиться навыками домработницы и жить только за счет спонсора? ну а если со спонсором что случится? что, не задумывались о таком развитии событий?!
Хочется им так. В общем неумение готовить, не повод плакать и накладывать на себя руки.
Анна Белова
пытаюсь изобразить из себя украшение жизни, а не удобный нужный предмет для дома.
у некоторых получается
Ботагоз Оралбаева А украшения жизни не жрут?
в наше время вообще модно быть дегенератом, и это беда
Больше нечем гордиться
считают, что созданы для более высоких целей, а сотоять у плиты должны домохозяйки:))
Не так. Они превращают этот недостаток в достоинство.
Ботагоз Оралбаева Где ж тут достоинство?
таких не встречала. знаю парочку, которым нельзя доверить свиней кормить, а они мнят себя великими поворами. а эти.... черт знает. пытаются так скрыть свои комплексы. многие толстухи тоже делают вид, что им нравится их внешний вид
куриная логика