Когда нет достоинств недостатки пытаются выдать за достоинства.
Например слышали как некоторые дурехи гордо величали себя стервами? И гордились этим. Не знают наверное, что изначально это слово обозначает падаль (труп зверя)
Психология
Почему некоторые женщины гордятся тем, что не умеют готовить?
Ботагоз Оралбаева
Во! Про стерву в прямо в тему)
я таких не встречала, честно :)
многие женщины не умеют готовить и не скрывают это, но чтоб гордиться. .
ну не умеют и не умеют, сейчас полно полуфабрикатов, фаст-фудов - с голоду не помрешь,
следит за холодильником, чтоб не пустой был - и ладно :)
знаешь, не поверю, что какая нибудь женщина не умеет яичницу приготовить и кофе намешать))
Готовка - это не смысл жизни. И без этого умения вполне можно обойтись.
Есть гораздо более важные вещи.
Видимо их муж шеф-повар)))
Обычно не умеют готовить интеллектуальные женщины. Если так, то им есть чем гордиться.
Ботагоз Оралбаева
Вам не кажется,что интеллектуальная женщина найдет более веский аргумент,чтобы собой гордиться?
Кристина Божко
вот я горжусь тем, что работаю программистом, закончила математический факультет, получала каждый семестр стипендию+гранты денежные за научно-исследовательскую работу.. +иногда бесплатно помогаю знакомой в следственном
да не умею готовить! с голоду не умру! пару блюд сделаю, но судя по ответам здесь умение готовить- готовка +10 блюд по каждому направлению..
а что, разве лучше кичиться навыками домработницы и жить только за счет спонсора? ну а если со спонсором что случится? что, не задумывались о таком развитии событий?!
Хочется им так. В общем неумение готовить, не повод плакать и накладывать на себя руки.
пытаюсь изобразить из себя украшение жизни, а не удобный нужный предмет для дома.
у некоторых получается
Ботагоз Оралбаева
А украшения жизни не жрут?
в наше время вообще модно быть дегенератом, и это беда
Больше нечем гордиться
считают, что созданы для более высоких целей, а сотоять у плиты должны домохозяйки:))
Не так. Они превращают этот недостаток в достоинство.
Ботагоз Оралбаева
Где ж тут достоинство?
таких не встречала. знаю парочку, которым нельзя доверить свиней кормить, а они мнят себя великими поворами. а эти.... черт знает. пытаются так скрыть свои комплексы. многие толстухи тоже делают вид, что им нравится их внешний вид
куриная логика