Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Красота и сексуальность со временем проходят)))
Психология
Если женщина красива и сексуальна - обязательно ли ей уметь хорошо готовить?)
Наташа Журавлёва
так любовь это же не на всегда)
Желательно вообще!)))))
обязательно..
Лично для меня будь ты хоть обезьяной, но чтобы к моему приходу стол всегда ломился от кулинарных изысков!
лишним не будет
Для себя да. чтобы ни от кого не зависеть
Тут вопрос математики. Если близость чаще в день, чем приемы пищи, то у такого темперамента мужчины еда на втором месте.
Первую неделю - нет.
Придет климакс и что останется?
ходи голодная
Если при красоте ей хватает ещё интеллекта на развитие в себе важных для будущей жены, матери и хозяйки способностей, то плюсы очевидны.
Нет: она выйдет за мужчину с кухаркой.
весьма желательно.
естественно)
а еще вязать и крестиком вышивать... неплохо бы,
ну и на арфе.. -обязательно))
Не обязательно. Никто и ничем не обязан.
Моя всё делает.
однозначно обязательно!!!
В идеале конечно да... Но в качестве небольшого недостатка- сойдет.
НЕТ.
нет, с чего это такой стереотип что девушки всегда готовят?)) Парни тоже умеют, просто иногда лень бывает
Зависит от девушки. Если вообще ничего не умеет, то пусть хотя бы готовит (раздвигание ног за умение не считается).
Я бы сказал не обязательно, а желательно
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Варвара Каменева
через постель)
Нет, особенно если парень сам умеет готовить) Но если она красивая и сексуальная, но совсем ничего не умеет и не работает, то я бы не потерпел)
Ну это какой муж будет если богатый то нет, если не очень то да!
Нет не обязательно