Алина Юдакова

мужчины, по каким действиям или поступкам женщины вы можете понять, что она вас искренне любит?

Николай И

Которая готова на какие то поступки ради меня....Не для себя...хочу подчеркнуть это...а для меня....У меня сразу после этого появляется почти 100 % уверенность...что она меня любит...

Наталья Бурыгина

По ее поведению, действиям, словам, поступкам, по ее отношению ...все ето не описать екто просто чуствуется ...(конешно же если парнеь не полний терминатор ...которому все пофиг и кроме лобових слов он ничего не понимает)

Андрей Любчук

Когда делает что-то для нас безвозмездно, себе в ущерб.

Егор Заводнов

я по характеру вижу

Сергей Мячиков

А что я часа три про службу в аримии рассказываю, а она слушает с интересом, и даже запоминает, что я говорю.

Инна Зламан

когда вообще всё плохо, а ОНА рядом..

Игорь Захаров

kogda ona govorit-- MNE POXERY TVOYA ZIZN )))

Мария Игоревна

Всегда интересуется тем что я хочу. Больше стремиться дать, чем взять. Т. е. она себя видит донором, а не потребителем. И т. д.