Игорь Жаров

За что мужчины бросают женщин, за какие поступки?

Ирина Лаврова

Сказал, что ревновать задолбался.. аж чесаться начал)))))

Tik Yericyan

бросают, затем жалеют о сделанном. Возвращаются.
А их уже не принимают.
Мужчины бросают женщин по глупости своей и дурости жизненной.
А вот женщины так поступают исключительно по важным причинам)))))))))))))

Михаил Швецов

Знаю, что мужчин бросают за никчёмность )!!!

Денис Юдин

за любые. если это пришло мужчине в голову - повод он найдет

Елена Данилова

Нинаю.. Меня не бросали ни разу...

Алексей Почуев

Измена, Труффальдино. Всё измена...

Зульфия Кузнецова

как правило причины 2 - это или лядство или другая женщина. Есть ишшо "не сошлись характером", но это так.. если люди уже не нужны друг другу..

Самир Гусейнов

А все---за разные)) ) Кому-то соседка показалась краше, а у кого-то кошелек трещит от хорошего аппетита его дамы)))

Владислава

Почему мужчина бросает женщину? Это женщине уже не интересно с этим мужчиной.. и она все сделает чтобы он ушел..

На
Наталья

Бросают за талию или ногу (так интересней летит) а повод любой сгодиться )))))

Анастасия Иванова

если девушка на могз давит очень сильно, не дает свободы не доверяет, придумывает, накручивает себя ему всё высказывает ...ну и конешно если нет взаимопонимания и компромиссов то это развод

Алла Пылаева

а не только мужчины бросают мне вообще весь коллектив Крас ж, д, во главе с судьей Андреевой сказал что не работала а ты говоришь, а то мужикам денег не платят