Татьяна Неретина

Какие поступки мужчины ценит женщина?

Надя R

Настоящий Мужчина открывает дверь ногой… потому что руки заняты цветами и подарками!!!

1973-vadim-1

Когда муж отдает свою зарплату жене )

Роман Афанасьев

когда он потек от ее сисек и расчехлился по полной

Оксана Мартынова

мужчина способный на поступки обречен быть любимым! а вы какие поступки.... да уж какой нибуть бы совершали)))))))

Павел Иванов

инициативу. но тут есть тонкая грань с надоедливостью. если различать, то будет просто замечательно)

Галина Спиридонова

Искреннюю ненавязчивую заботу.

Мария

верность честность надежность

Армен Погосян

Когда покупает её шубы, шмоткии цацки по первому требованию.

Катеринка Балеринка

Те, которые женщина считает правильными))))

Илюхин Дмитрий

Наверное когда ухаживает)

Vasiliy Nikolaevich

Любовь - заботу - ласку и уважение ! -Лучше для неё нету - чем забота о неё детях !

Екатерина Сухова

Внимание.... И преданность....

Марьяна А

Верность

Павел Васильев

безрассудные, если с любовью к ней)

Алексей Бородин

Щедрость, верность, ласковость и нежность.