Александр

Мужчины не склоны показывать свои чувства. Как понять, что мужчина действительно любит? В каких поступках это выражается

Анастасия

в заботе. оказании помощи.

Олеся Плахута

как у мужчины встал на женщину знай это Любовь с первого взгляда !

Леночка Шенина

Мужчина меняет свой маршрут ради тебя или пытается, чтобы ты на него обратила внимания домогаясь...

Андрей Постников

когда он о вас беспокоится, когда ему без вас тоскливо и он хочет поскорее вас увидеть - это любовь