Света Ерёмина

Почему взрослые мужчины часто скрывают свои чувства? И как понять есть ли эти чувства в действительности?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мужчины так устроены. Есть ли чувства у мужчины? действиями покажет, явно не словами

Арсений Макаров

Скорее всего их просто нет. Люди грубеют.

М_
Марина _-_-_-_

я не скажу, но это проявится

Александр Кондаков

подрастешь- поймешь...

Анюта Глушкова

В поступках проявят!

Елена Нащекина

мужчинам вообще не свойственно проявление чувств:)

Каменный Лев

потому что вы его зае.. . за всю жизнь. любите-нелюбите.

Саламат Осмонбаев

Скрывают потому что боятся быть отвергнутыми. Или потому что женаты) ) А понять можно по поступкам.

Анна Вишникина

Потому что взрослые. Осторожность. А как понять? Просто почувствуешь. Когда не будешь сомневаться.

Ренат

а толку от них?? ? вот были чувства чистые к человеку как нежный весенний цветок хрупкие и что
растопла блядина, другая аналогично и 3я
лучше я проявлю чувства к камню нежели к этим блядостервам