На
Наташенька

Если взрослый мужчина скрывает свои чувства (женат) , по каким признаком можно распознать, что у него есть чувства???

развысказывались тут опять, умники.. . по сути и без грубостей можно? в режиме : вопрос-ответ

Анюта Войтова

Он не скрывает, он просто тебя ИМЕЕТ, ты ему нафиг не нужна более.

Наталья Деревягина

это мужик 80 левела, его не расшифруешь

Ольга Егорова

Я женат и что?

Алексей Иванов

Т. П. -Тупой критин-какие тут грубости, ни кто ненавидет тупых попсёров!!