Ро
Роман

Почему мужчина скрывает свои чувства хотя видно что он влюблен ? Мужчины только честно ...

Александра Гребёнкина

страх перед тем что буду обсмеян, непонят, стыдно а вдруг она не....))))

Алексей Веселых

боится стать уязвимым

Анастасия Бармина

Если влюблён, то рано или поздно всё равно всё скажет, - ему тогда всё равно будет примет она это или нет, лишь бы только узнала.

Ольга Серегина

это как салют! ожидает взрыва!

Вячеслав Павлов

"хотя видно что он влюблен"
Вы телепатом не работайте по совместительству? Влюблен. . конечно влюблен, если присунуть некому, как тут не влюбится на пару тройку встреч.

Александр Мизерник

потому что так надо))))

Максим Лямин

Страх отказа, "страх несоответствия" (она королева, я гавно, грубо говоря) , какие нибудь внешние факторы общая работа, например.

Ga
Galka

не уверен

Константин Юрин

прошивка у нас с детства такая - виндовс "скрывать эмоции"

Ninel Mnemonikkk

Он уходит от всех и с плачем дрочит. Такие вот мы мужчины скрытные...

Сергей Козак

может страх быть отвергнутым. Я вообще сдержан во внешнем проявлении эмоций, хотя внутри "все пылает". Из- за этого часто упрекают в пофигизме.

Сухроб Эгамбердиев

Наверное, мужчины чувствуют, что женщины это не оценят.