Timur Yusifov

а почему мальчики скрывают свои чувства или они совсем не чуствуют

Людмила Тронина

Чуствуем ещё как порой девушки сами ппц гордые

Ирина Тройнина

кто скрывает

Диана

Они совсем не чувствуют. Они стальные. можно бить, пинать, пилить и даже какать мальчику на голову. Он будет стоять, как памятник.

Кирилл Беркут

Сначала вы френдзоните, а потом такие - ой, мальчики, вы скрываете свои чувства или вообще ничего не чувствуете.

Александр Тарханов

Не чувствуют. Им собака интересней.

Елизавета Елизарова

рассмешила) . если любит скажет. а быть как пьеро из золотого ключика. как то не по мужски.

Анна Давыдова

Нах ему такой геморой

S.
Strannik ....

конечно. мужчина кремень. разве не видели фильмы? мы даже на взрывы не оборачиваемся.