Надя

как признатся мальчику в своих чуствах?

Наталия Бейльман

Смс ему отправь....

Игорь Глазунов

нельзя гордость имей не должны девочки первыми липнуть к мальчикам

Ал
Алсу

не надо признаваться тем самым ты отеряешь его он стнет избегать тебя. хочешь этог. а это будет 100прцентов тогда действуй

Вячеслав Седунов

Признайся метасообщением. Не словами а допустим взглядом. Чтобы он подсознательно понял что он нравиться и не безразличен тебе.

//
/ /

Будь сама собою и не зацикливайся на этом! Просто найди возможность с ним пообщаться, или найди общие интересы которые вас могут связывать. В любом случае если парень не глупый (хотя в молодости многие парни не понимают девушек, так же как и девушки частенько не понимают парней) , так вот если не глупый то поймёт сам что он тебе не безразличен! Главное детки не доводите свои отношения (если таковые появятся) до постели (в столь юном возрасте) и будет всё в норме! Просто нужно пообщаться, что бы попытаться поставить всё на свои места! И не занимайтесь магией, привораживанием и прочими (не нужными в таком случае) вещами, до добра в итоге (для него) это не доведёт. Время всё поставит на свои места, просто не торопитесь жить, а иногда и делать первый шаг, хотя эти шаги (на пути отношений с девушками, в моё время) чаще делали парни, но тут похоже другая история!? ! 🙂