Светлана Рева

что я к ней чуствую?

к нам в класс пришла недавно новая девочка как первый раз увидел что то к ней почуствовал она красивая но даже обнять ее не хочу сижу вот на ее странице уже четвертый час вконтакте и смотрю ее фотографии и т д что я к ней чуствую?

да вот именно что мне нечего не видно не могу определится

ну когда я влюбленный совсем другое чуствую а тут...

Маргарита

так ты енто у нас-то чё спрашиваешь.. . тебе же виднее

Настёна Пасхина

симпатия наверное, раз на фотографии смотрите. но что вам даст истина?

Диана

странный ты) либо это влюбленность, либо я не знаю что...

Ирина

...что-то не объяснимое... а разве обьязательно это чувство обьяснять словами?!

Даша

Это называется восхищение. Как от музыки, фильма, картины и т. п.