Татьяна Фруктова

как признаться в чуствах парню, зная что я ему симпатична?

Бек Пашаходжаев

Если ты это 100 % процентов знаешь, то тогда найди подходящий момент и скажи) . Только нужен подходящий момент)

Юля Климова

Легко, пригласите его погулять и скажите там же под конец своей прогулки или во время нее, что он Вам не безразличен, и что нравится не просто как друг - от таких слов самое побочное действие вогнать в ступор радости, будет немного обескуражен скажем так, только не говорите сразу, что любите его, как делают многие - не зная что подразумевается под этим словом! Удачи Вам леди!

Игорь Митрофанов

Через аську или контакт это проще чем кажется))

Eldar

напиши ему в контакт не раздумывая.