Вячеслав Квасов

помогите признаться парню.

мне очень нраивтся один парень, знакомы 5 дней, но стали как родные. зашла беседа, и остановилась на том скучаем ли мы друг по другу, я ответила, что да, и он так же ответил, я сказала, что хочу что то сказать (мозг отключился), и потом сказала все проехали, его заинтриговало, и он проит, что бы я ему сказала, то что думаю, он 1 час меня мучал, но я не могу сказать, потому что я думаю, что ему безралично, но он сказал, что нет., но меня так обманывали 3 раза и мне кажется глупо кидать фразы на ветер, но он очень серьезным казался, сказал, что придет без 15 2 и я изложу свои мысли, помогите, что мне делать? и как набраться смелости?

я хочу сказать, что не смогу без его общения и он очень нравится мне душой, как человек.

Александр Уткин

помогаю, тужся тужся давай давай, рожай уже 🙂

Ксения Шаманина

не признавайся конечно... мужчина-завоеватель.... неудивительно, что тебя обманывают