Алексей

Помогите! ! Как признаться парню, что он мне нравится?

Такие вот дела.
Мы с ним друзья, но не очень хорошие, но друзья)) он мне нравится ( нам по 14), нравится то, как он относится ко мне.. .
Однажды я позвала его гулять. . а он спросил- "ты хочешь чего-то большего? " я ответила нет ( но на самом деле хотела) , мы погуляли ( с ним легко разговаривать**)но как-то мы ехали в машине и держались за руки) мне показалось что это было искренне. . Потом я его спросила " ну что это было? " и он ответил что мы просто ДРУЗЬЯ!

Я НЕ ПОНИМАЮ НЕЧЕГО!!!! АААААААА

Александр Александр, извините конечно, но я отличница...

Дмитрий Иовенко

Самое лучшее признание это минет утром. И слов не надо и он все сам поймет

Саня Колесников

продолжай его баловать вниманием своим ...и сам поймет

Dilshod Bobodzhonov

Училась бы ты лучше и родителей слушалась

Тимур

А зачем ты ему отказала тогда?) ) Он терь думает что он тебе не нравится, и смирился с тем что вы просто друзья. . Если он те нуже поговори с ним, или любовное письмо какое напиши, вобщем намекни как нить. . А если он тебе не нужен то ничего не делай)

Светлана Пронина

Зачем признаваться он и так знает, но играет как кот с мышкой.

Оляля Bd.d/s

Прямо! Ты - Мария, а не Машка. Самка должна выражать саму себя, а не быть ожидающей дыркой!

Сергей Кузнецов

Уроки учи, малолетка.

Александр Чичёв

ну Вы такая интересная, парень спросил - ты хочешь чего-то большего? Вы сказали - нет. Вы же ясно ему дали понять, что не хотите. Так что Вы от него тогда ждете? а что нельзя было перебороть свою стеснительность и сказать - да, хочу большего, хочу отношений!
Как признаться в любви - так мы боимся, а как послать недовольство или проклятие - то смелости хватает.