Евгений Станов

как признаться в любви к парню в первый раз?

Шурик Каримов

Лучше пусть он первый. Можешь потерять его, если сама признаешься. Станешь неинтересна, тебя ж завоёвывать не надо. Тебе можно намекнуть, но очень тонко, чтобы он включил фантазию и захотел понять, правда это или нет.

Ни
Никита

Стихами собственного сочинения.

Ба
Бахриддин

сказать в подходящий момент "я тебя люблю" нежно и спокойно

Лёня Мариев

Масса вариантов)
запиской, через посредников (подругу, друга), в соц. сети, а лучше подойти и сказать ему что о нем думаешь (на едине)

Эдуард Титов

Подарить любовную открытку.))

Яна Колесова

если признаешься первой в любви то все считай сто ты его потеряла!

Sergey

Создать романтическую обстановку, и признаться. Только лучше это сказать только в том случае, если вы сами уверены в его чувствах, во взаимности.

Александр Стадников

Просто берёшь и признаёшься)
Без всяких там мямлей, твёрдо и уверенно)