Олеся Баринова

Как первой признаться любви к парню?

Стоит ли первой признавать парня в любви? если вы знакомы уже 9 лет ???и как лучше это сделать?

Энже

а что тут такого?? ? вдруг он сам не решается тебе признаться. и будет рад. оценит твою честность и прямоту.

Та
Танюша

Пффф. нашли проблему, вот я своему первая прям так и призналась, делов то...

Айсулуу

Не надо, если парень не действует, то и смысла рыпаться нет.

Диана

Если вы встречаетесь, то это и так должно чувствоваться, если он захочет услышать, то спросит. А если вы не встречаетесь, то может быть не готов к таким признаниям и реакция может быть не предсказуемая (как полож. так и отриц.) . Для этого нужно быть уверенной, что ответ будет положительным.

Та
Татьяна

не надо!!!! сказать люблю в наше время это тоже самое что сказать -я твоя, дёргай меня за все ниточки и делай со мной что хочешь и я всё это буду хавать, я ведь тебя люблю!!!

Ир
Ирина

Dream прав скажи прямо 🙂