Рита Торосян

Как лучше признаться парню в любви???

..Ведь мы просто друзья, но чувства не дружеские Помогите плиз)))) Совсем незнаю как признаться

Ла
Лана

Даже не вздумай. Отношениям будет пи... ц. Такое хорошо работает, когда надо кого-нибудь отшить от себя....

Ви
Виктория

В ответ. И только в ответ. И зачем вообще нужно это признание, это форсирование? Своим глупым поступком вы поставите его неловкое положение. А этого никто не любит. Зачем, зачем обязательно прилепить к парню табличку "Мой. Моя любовь. " Зачем это нужно прямо физически "проговорить"?? Что за плебейские замашки? Лучше продолжать дружить, дорожить тем что есть. И развивать это. Удачи!

Ян
Яна

признаваться должен он ...а ты должна это принять или не принять ..потом и признаться