Павел Иванов

Как красиво признаться парню в любви?

Елена

да просто скажи и все) это само по себе красиво. главное искрине. не надо ничего лишнего)

Валерия

можно и так: тихонько подойти, стать рядом, вблизи, и тихонечко, еле слышно, так мягенько-мягенько - пукнуть (но только негромко, интеллигентно, чтоб не распугать наличествующее народонаселение) . а когда он обернётся на изданный звук, с милой скромной застенчивой улыбкой (обязательно потупив глазки, а не нагло уставясь в его физиономию, хотя для Вас его лицо, судя по всему - это божественный лик), сказать: "Ой! извините пожалуйста.. . но вы произвели на меня такое впечатление... ", и далее в том же духе - по ходу пьесы, под шум волны...

Мария

Смотря кто ты сам при этом

Служба Поддержки

подойди тихонько сзади и скажи - СЛЫШЬ, ГАНДИЛА.... ГО АХАТСЯ!! ! и он твой))