K@
Katya @@@@@@

почему парни боятся, когда им признаются в любви?

Zgtnz Dfdsfds

Парни не боятся. Никогда и ничего.
А те, о ком Вы говорите, к мужскому полу в принципе не относятся.

Кирилл Шитов

Свободу теряют

Ди
Диляра

Должности принца еще нет да и белый конь тоже неизвестно когда будет)

Оксана Антоневич

Ерунда какая то. Не бояться.

Дарья Крылова

Я обожаю, когда мне признаются в любви . Только не надо от меня требовать каких-либо ответных акций--я дарю тебе самое лучшее что есть у меня-свою страсть, похоть и любовный эликсир жизни, от которого женщина молодеет и забывает обо всём на свете! Но это не значит, что и я должен мяукать тебе в ушки каждые полчаса, что я таю от любви возле тебя как мороженное.

Вова Ходяков

Они не боятся, а чувствуют неловкость от того, что нужно отвечать тем же. А если не любят, то надо врать. Но если девушка нравится, то ему тоже приятно от ее признаний

Алёна Селютина

не только парни, но и девушки, здесь разница не в этом, а в человеке, характере

Ир
Ирка

Многие не любят ответственности, а любовь именно ответственность и возлагает. И не зависит парень или девушка