Виктория Лебедева

что делать если не знаешь что человек чуствует?

Ненахожу себе места. . как детё.. НЕ знаю что думать и как всё понимать. (21 год) Была в гостях, легла на пол спать, так как было слишком тесно 5 на кровати, в середине ночи лёг рядом ко мне друг, ( 29 лет, знакомы с лета, очень хороший парень) , просто рядом спал, правда мне не спалось совсем, он много места занимал 😄 и неожиданно взял меня за руку, и прижал её к себе, и неотпускал, так и спал. . а я и не знаю. . что к чему? как его воспринимать.. . Обшие наши друзья часто над нами подшучивают, что во пара былыбы итд. . но мы очень так осторожно как-то обшяемся при всех. . и сама не пойму как его понять, виделись потом ещё раза 2, один раз в кино были с его друзьями, потом ничайно встретила его страшно пьяным, тогда вёл себя очень уверенно, поднимал на руки, обнимал, не пускал домой ночью, потом звонил извинялся, что ему стыдно, что его таким пьяным видела 😄 теперь его друг дал мой номер другому ( имеет уже семью) звонили мне чтобы познакомится и поприкалыватся. . он рассердился и вышел из его дома. . Больше новостей от него е было. . Что делать? что думать, не знаю..

Танюшка

Эмоции.эмоции, научиться управлять, думать, не отключаться от сознания

Леонид Николаев

думаю, что прекравно, когда любовь или хоть зацепка надежды на нее!

Анечка Якубенко

алинко сочувствую не знаю что сказать

Бонна Ивентовна

Человек ПРОСТО ЖИВЕТ, а вы наворачиваете себя всякими глупостями.