Елена Гребенникова

Что делать если не знаешь любишь ты человека или нет?

У меня просто такие отношения в которых я не знаю люблю или не люблю ее.. . Вот если встречу человека в которого реально влюблюсь я честно не знаю что буду делать...

Марина Ефремова

сильно тянет к человеку если любишь)

Денис

нужно попробовать не видится и чем больше тем лучше, а дальше всё понятно

Ольга Самелюк

наверно все таки не любишь, просто интерес или влюбленность, любовь-это нечто другое, иначе не задавался бы таким вопросом

Кириллиус Фамилия

хватит херней страдать