Мануш Даллакян

А что делать, если знаешь, что любишь кого-то, но не знаешь кого?

Ан
Анна

вам к окулисту

Юрчик Никитин

пригласи потенциальных женихов на вечеринку к себе, на день рождения. Там сразу поймешь, кого любишь и кто любит тебя.

Fadeeva Natalia

Сейчас вроде как не весна) Попробуйте записать всех ваших молодых людей на листок и подумайте над каждым из них. Сердце подскажет)