Галина Кочуева

А если устала ждать и не знаешь что делать.. . что делать?)

Светлана Воронина

Переключить внимание. Когда ждёшь время тянется бесконечно а если переключаешься на что то другое само собой приходит... а если не приходит то иногда и забывается и становится не таким уж и нужным...

Александр Скачков

Вставать и идти, возможно впереди встретится что-то интересное.

Сашкин Сашкин

Кофе с печенькой и спать

Start Master

Продолжать жить.

Ainura

поспи и все пройдет_)

Валентина

По старой русской традиции - нажраться

Irinka Gosteva

Пойти поесть что ли

Оксана Иванова

Не в клозетах разруха, в головах разруха - помните? Любой практически может "свистни - сбегутся", у любого в жизни море выбора, просто если что-то не идёт, смотреть надо, что не так в себе, может, какая-нибудь маленькая ремарочка легко сделает то, что кажется чудом.

Ольга

А ты начни терпеть, чередуй между ждать и терпеть :)))

К_
Ксю _

зачем ждать если в итоге ты лишний)

Анна Миклина

Забыть о принцах

Ан
Анна

под сидячий геморрой.... ничего ловить.... встань и побегай...

Андрей Иванов

Подумать, помечтать)

Николай Мартынов

не надо ждать. будь завоевательницей. но самое главное будь самим собой