Галина Шевчук

что делать если устал.

просто устал от жизни, потихоньку пропадает желание делать что либо, хотя еще 2 недели назад все было лучше, чем нормально.

На
Настя

пойти с друзьями в баню или в барчик и побухать как следует

Юлия Морозова

я думаю улучшиться

Мария Фомичёва

Две недели - это не срок. Может быть, просто хандра. Бывает. Если затянется - к врачу.

Марат

депрессия, меланхолия.... найди себе новое увлечение. я имею ввиду занятие

Ка
Каришка

спорт помогает

Ольга Эценгерт

Полагаешь, ты один такой здесь? А все остальные - энергджайзеры.
Измени всё. Если не под силу - измени хоть что-нибудь.

Анна Качалова

проверенное средство-помоги кому ещё хуже чем тебе. можешь наведаться в онкобольницу. однозначно полегчает

Сергей

В отпуск надо, сменить род деятельности

Анатолий Быков

Не падать духом прежде всего. А так можно обратиться к врачу и он поможет. Сейчас ещё и депрессивное состояние из-за "красавицы осени".Какой врач скажу тет-а-тет по mail.