Olga Zala (Соловьева)

Не знаю что делать.. . Устала очень, не могу больше так.. . ((((((((

С одной стороны в большей степени все зависит от меня, а с другой не могу ничего сделать (не хочу, не знаю как, боюсь) . С мужем в браке почти 5 лет, сыночку 4 годика. Полтора года встречается с другой девушкой, почти год живет с ней. Говорит, что ушел, нашел другую из-за меня (заеб.... ла своим поведением - истерики, постоянные звонки "где ты, когда придешь, иди домой и т. д. "). Если честно, то в этом есть доля правды, но и меня можно было понять - маленький ребенок, одна дома. И вот он ушел. Сначала депрессии ужасные были, а сейчас как-то под утихла немного. Но все равно тяжело очень. У него временами - то соскучился, любит, хочет домой, устал от такой жизни, то надоела, не нужна, не вернусь. Он сам видимо определиться не может. Ну а как мне жить, жить в постоянной неопределенности очень тяжело. Хочется семьи нормальной, хочется счастливой быть, чтобы любили, ждали дома, ценили, уважали....

Св
Светлана

хватит думать. займись собой. пусть та шалава переживает. ты жена, а это величина постоянная. ребёнка ты уже подняла, работай, ухаживай за собой. от деперсси ты толлько постареешь. пусть однажды глядя на тебя у него слюни потекут. и вот когда он уже тебя захочет заново, ты поверни всё так, чтлбы он за тобой бегал. и не звони ему. пусть думает, что тебе по фигу. а так он просто зажрался. видит его 2 бабы ждут вот и хереет гад

Евгений Антонов

Пожалуйста напиши с какого ты города... может если рядом то совершим групповое самоубийство

Дмитрий Ртищев

ну, значит тебе время дано, чтобы ты не хотела пока что невозможного, а сконцентрировалась на сынишке и отдавала бы все свое время ему! Я, если честно, много знаю женщин, которые говорят, что занимаются ребенком и им просто нет времени на что-то другое. У тебя есть любимый человек, который безумно тебя любит-твой ребенок, так и ты отдавай ему всю свою любовь, пока он это ценит!

Димка

найди себе нового парня, пусть живет у тебя. я так же поступил.