Ди
Дима

Не знаю как быть, и что делать... Уже устал от такой жизни....

У меня проблема вот какого характера... Я был женат. Пока был в М. Л. С. она раэвелась, и подала на аллименты, я выплачивал, в моём собственном доме был шалман,... Но самое интересное случилось после моего освобождения, её друзья-знакомые, мне пригрозили расправой если не продам дом и не отдам сумму денег (якобы за алименты) , пару раз пресонули.... Я продал дом, выписался, уехал в другой город, живу на сьёмной квартире, с регистрацией. У меня другая семья всё хорошо, НО мне передали что первая жена требует алименты ещё,только сумма уже заоблачная. На поезде когда ехал, сотрудники подошли и обьяснительную взяли с меня о том что я встречусь и решу всё мирным путём-заплатив сумму.. Уменя всё что было забра, дом продал, ..Я офицально не работаю. Как быть, что делать, ну не в петлю-же лезть?!

А если серьёзно????

Королева Сайта

какой "такой"?поконкретней можно?

Olya Zimnova

Измените свою жизнь.

Ел
Елена

Продолжай ныть дальше. Ныть - это единственное на что ты способен.

Елена Дарницкая

Держись, крепись! У всех есть разнополосная жизнь, и вообще в тему когда все чёрные полосы будут белыми! Жизнь одна и её надо прожить весело!;)

Настя Симонова

Почитайте про парадоксальное дециклирование, вдруг да поможет.

Екатерина Волхонская

Если устали от такой жизни, начните жить другой, от которой уставать не будете.

Ольга Тутова

или "ВАЛИТЬ" или колоть ИЛИ

Юлия Дмитриева

мне тоже все надоело, зиму не люблю а до лето еще далеко, вчера посмотрела передачу про Рублевских бл.... так вообще тошно стало, как они жируют.

Анастасия

устройся на минимальную зарплату на тыс. 5. и пусть решение суда несут.