Сергей Кузнецов

когда люди устают от жизни... они делают что?

Татьяна Хритошина

играют в комп

Наталья Турманенко

живут, как ни странно...

Анна Матюшенко

что случилось, милая? может помощь нужна?

Илья

Уходят в запой.

Машенька Толкачева

..оглядываются по-сторонам: нет ли где погоста поскромней...

Анюта Глушкова

Железнодорожник вернётся в каморку и приложит железо к больному виску.

Татьяна Харламова

идут к новым целям

Вероника Лукьянова

Наверное молятся о смерти.. .

Ни
Николай

Я устал, надоели дети,
бабы, водка и пироги.
Что же держит меня на свете?
Чувство юмора и долги.

Бахтиер Джабборов

Кто то делает правильный шаг и обратившись к Богу в молитве ищет его руководство. И оно как правило не заставляет себя ждать. Через святой дух и через исседования Слова Бога, человек начинает возраждаться и духовно и эмоционально. Появляется в сердце мир и радость и желание дальше жить.

Cветлана

Уходят в монастырь.